Высокий билирубин с детства. Сейчас начали появляться синяки на теле. Сдал анализы крови - низкие тромбоциты. Узи печени в норме. О чем это может свидетельствовать? — вопрос №478767
У меня высокий билирубин с детства. Сейчас начали появляться синяки на теле. Сдал анализы крови - низкие тромбоциты. Узи печени в норме. От желчного пузыря в оттоке есть перешиб, о котором я не знал, периодически желтеют глаза. О чем это может свидетельствовать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!