Кровь из носу
Здравствуйте! Я студент, Напротяжении трёх недель при физической нагрузке у меня появляется носовые кровотечение чаще всего Нагрузкой является бег. Сегодняшним утром у меня ни с того ни сего пошла кровь носом. Все бы ничего, но то что, кровь идёт периодически и мешают жить нормально, Не дает мне покоя. По ночам прослушивается пульсирующий стуки ушах, давление в нормальном состоянии 110 – 130 на 60. Понимаю, что проблема описано довольно кратко и симптомы Очень распространённый. Но направьте меня в нужное русло, возможности пойти к врачу я не имею, так как учусь, и прогуливать пары мне настоятельно не рекомендуется. Очень на вас надеюсь, спасибо.
Здравствуйте, сдайте Оак с вск, коагулограмму,оам,кал на я /г, паразитов.
Обратитесь к ЛОР врачу и проведите прижигание кровоточащего участка слизистой перегородки носа.
Просто нужен психолог. все у вас оттуда. Думаю учеба както влияет, кого-то или что-то вы там невыносите нюхом) вспомните, чего там не нравится вам?