Плечелопаточный артроз
описание мрт:частичное повреждение сухожилия надостной мышцы плеча, плечелопаточный артроз 1 ст, акромиально-ключичный артроз 2 ст. Можно пить вместе артру мсм и пиаскледин? или пиаскледин для коленей только?
Здравствуйте пиаскледин подходит для всех суставов механизм его действия заключается в подавлении активности интерлейкинов и снижении выработки металлопротеиназ которая разрушает хрящевую также Вам необходимо прием нестероидных противовоспалительных препаратов внутрь и местно лечебная физкультура артикулирование и при необходимости параартикулярная Блокада например Лидокаин с дипроспаном
Пётр, блокады и прием НПВП уже закончен. на данном этапе пью артру мсм. возможно ли добавление пиаскледина?
Да, можно добавить. И как, боль прошла, функция плечевого сустава восстановилась?
Пётр, боль прошла, функция восстановилась не до конца, сейчас идет 2 курс ЛФК, параллельно массаж и парафин.
Пётр, спасибо за ответ.
Замечательно хорошо что у вас такой комплексный подход к лечению.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Можно пить вместе артру мсм и пиаскледин?
Да, можно. Они хорошо дополняют друг друга.
Константин, спасибо большое.
Здравствуйте. Можно и нужно думаю в вашем случае. Будьте здоровы
Данил, большое спасибо!
Нет, не только для коленей. Для всей кос но- мышечной системы