Индекс позитивности 2 - много ли это антител и когда болела?

Сдала тест на работе на антитела. Индекс позитивности - 2.0 (при значениях более 1.1 - положительный) У коллеги значение 3.0, она болела в ноябре. Я не знала, что болела. Получается я переболела ранее? Какая верхняя планка у этой шкалы? норма от 1 до 10, или от 1 до 100? Это значит, что антител мало и я могу снова заболеть? Или можно не переживать? Нужно ли в таком случае сдавать каждую неделю тест на ковид (на работе требуют) или это освобождает меня от сдачи и заменяет справку при путешествии за границу?

Здравствуйте. Это низкий уровень защиты. Желательно вакцинироваться. Вы переболели бессимптомно.