Анализ крови
Добрый день. Сдавал анализы, показало что ширина распределения эритроцитов ниже нормы, то есть 11.5. Как можно вам показать анализы и норм это или нет? Остальные анализы в пределах нормы Заранее спасибо большое.
Добрый день. Это незначительные изменения, которые не имеют клинического значения и не требуют каких-либо вмешательств (при условии остальной нормы).