Атопический дерматит/ экзема на руках

Здравствуйте! С 18 лет начался атопический дерматит на лице. Не проходит, ремиссия бывает 2 недели В беременность (26 лет), кожа на руках горела 3 дня, а потом всё слазило клочьями, 1-2 дня чистые руки и всё опять. На руках с тыльной стороны всегда незаживающие ранки, трещины, кожа сухая и лопается. Ночью сильный зуд.

Виктория, здравствуйте! Рекомендую сдать анализы на пищевые и ингаляционные аллергены, кал или кровь на паразитов.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать