Паника1234
Здравствуйте у моего знакомого панические атаки ,хотела спросить ,как мне ему помочь ,как с ним разговаривать правильно и подержать,когда раздражён?и как ему помочь,что делать когда случаются приступы? Он закрылся и не с кем не общается!!
Вам нужно заказать консультацию псизиатра в сообщении и подробно все описать
Здравствуйте. Необходима очная консультация психиатра. Если это действительно панические атаки, то лечится это антидепрессантами группы СИОЗС и психотерапией.