Высыпания на подбородке то проходит немного то появляется снова
Уже пол года страдаю этой проблемой, именно в одном месте появляются пятна маленькие прыщики на подбородке потом подсыхает потом сново появляются и так постоянно. Пробовала мазь от аллергии стало лучше потом все заново
Здравствуйте.Клинич анализ крови и кровь на скрытые инфекции