Образование на подбородке
Добрый день, появилось образование на подбородке у новорожденного, где то в 1 месяц, думали прыщ и пройдет, сейчас нам уже 3.5 месяца и не проходит ничего, врачи говорят подождите еще и ничего не делайте с ним.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Фото приложите
Виктория Николаевна, прогрузила
Надо осмотр сделать в дерматоскоп
Может быть киста сальной железы
Может быть воспаление внутреннее, оно может до 6 мес проходить
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день до осмотра в дерматоскоп
Принятый ответ
Дарья,здравствуйте
На фото закупленный проток сальной железы ,пройдет самостоятельно
Срок разный ,это может быть несколько недель,может быть речь о нескольких месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это атерома . Ничего страшного нет . Для уточнения очный осмотр врача