Что делать ,если после сна затекают руки

Во время сна постоянно затекают руки,по несколько раз просыпаюсь за ночь меняю позу ,с этим живу постоянно уже на протяжении 5-6лет .массаж помогает буквально на 2 недели ,заканчивается массаж все опять начинается.есть ли способ избавиться от этой проблемы?

Проблема шейного отдела позвоночника не решается массажем,только остеопатией и психологом,так как кроме костно-мышечной проблемы напряжение мышц может быть обусловлено эмоциональным напряжением.

Выбран неправильный матрас и поза для сна.