Сколько стоит протезирование полового члена?
Здравствуйте! У меня 6 лет назад был перелом члена. Теперь проблемы с эрекцией. Иногда испытываю боль при эрекции, а иногда при половом контакте падает за секунду. Начал уменьшаться в размерах. Уролог сказал что нужно восстанавливать кровоток. Напишите пожалуйста сколько стоит операция, сколько стоит сам протез, и сколько стоит само прибывание в больнице?
Здравствуйте,Виталий! Протезирование полового члена можно сделать в стационаре бесплатно по полису ОМС.Вам же, в первую очередь, необходимо узнать в поликлинике по месту жительства,где в вашем регионе эту операцию проводят.У нас в городе протезирование полового члена проводится как ВМП по полису ОМС.Будьте здоровы!