Можно ли принимать Тромбо АСС 50 мг через день?
У меня гипертония,новое назначение-Престариум и Тромбо Асс 50мг. Ставят атеросклероз,есть бляшка на сосуде шеи слева.Но у меня от него лопаются сосуды,появляются синячки в разных местах,на лице,груди ,на животе и ногах появилась.сосудистая сетка,раньше тоже немного было.Можно ли принимать Тромбо АСС не каждый день,как например?Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. Нет, Тромбо Асс принимают каждый день. Сдайте коагулограмму. Если она в норме, то причина появления синяков или сосудистой сеточки иная, не связанная с потреблением препарата.