Побочные эффекты

Можно ли пить какие-то препараты параллельно глюкофаж Лонг 750 чтобы не было побочных эффектов виде боли в животе диареи? Например такие как линекс ,лактофильтрум пью четвёртый день Глюкофаж немного беспокоит живот ,говорят на начальном этапе это нормально потом это проходит самостоятельно

Это действительно может пройти, нужно посмотреть в течение 2 недель. Так же необходимо строже держать диету, т. к. При избытке углеводов в пище может быть диарея.