Слабость и быстрая утомляемость

Здравствуйте! Целый месяц мучаюсь с дикой усталостью и утомляемостью, кружится голова, появилась отдышка, стала уставать сразу, как открыла с утра глаза. Подскажите, какие обследования нужно сдать? Какие анализы на витамины или комплекс анализов необходим?

Здравствуйте.
Для начала: оак, оам, биохимия, ттг, т4 свободный, экг.
Осмотр терапевта. Лечение по результатам анализов и осмотра.