Все тело быстро покрывается экземой
Здравствуйте! Около двух месяцев назад у мамы появились красные высыпания под грудью в паху и подмышками, на руках с белыми шляпками. Сейчас поражено практически все тело и высыпания слились в целые участки. Врач поставила диагноз экзема, а на руках ей сказали вы выработали свой собственный грибок,похоже на псориаз. Назначили Акридерм гк и разово Флюконозол 150 мг. Уже истратили 15 тюбиков по 30 г. Акридерм кг, а высыпаний все большее и появился зуд.
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото. Поражение крупных складок характерно для многих заболеваний : инверсный псориаз, кандидоз, болезнь Хейли-хейли и тд.