Антитела IgG

Добрый день! В январе переболела ковид - 19, результаты ПЦР. 18 апреля показатель антител IgG (полуколичественный) - 1.70 Index (S/C) прививку уже можно делать? Хронические заболевания - гипертония, диффузно-токсический зоб. Мой возраст 62 года.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинироваться можно вне зависимости от уровня антител. Если ваши хронические заболевания контролируете то вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уровень антител низкий, иммунитета практически нет. Вакцинацию провести желательно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, прививку делать можно

Принятый ответ

здравствуйте, с таким уровнем антител вакцинироваться не только можно, но и нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинироваться можно, тем более, что уровень защитных антител низкий.

Здравствуйте, антитела низкие, нужно прививаться, противопоказаний нет.
Рекомендую вакцину Спутник V легче переносится и меньше побочных явлений

Здравствуйте. Антител мало. Можно делать прививку

Добрый день! Какие нормы Вашей лаборатории?

Здравствуйте. Да, вам уже нужно делать прививку

Здравствуйте . Желательно вакцинироваться в ближайшее время, уровень антител у вас низкий.