Что делать если постоянно срыгивает?
Мальчику 7 месяцев, на протяжении времени от рождения и посей день срыгивает много и постоянно. Сейчас присаживаем и все равно срыгивает. Кушаем каждые 4 часа. Утром и вечером смесь мы на ИВ, в течении дня каши молочные и пюре овощные. Что делать с этими срыгиваниями?! Наш педиатр говорит что переедает. Он кушает по норме, практически четко по времени.
Здравствуйте, невролог осматривал ребёнка? НСГ без отклонений? УЗИ пищевода делали?