Боль в пояснице

Здравствуй, меня беспокоют сильные боли в области поясницы. Усиливается боль при физических нагрузках и при выгибании спины. Так же, в области боли часто слышен хруст костей. Боль отдает в ягодицы.

Скорее похоже на обострение остеохондроза или рыжи поп. Для уточнения неободимо сдать оак, оам и рентген снимок.

здравствуйте.
скорее всего у вас остеохондроз или протрузия и из-за этого у вас идет защемление нерва.Надо сделать мрт позвонка.А пока занимайтесь на доске Евминова
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь.Это лечится.