Консультация ветеринара /

Как часто при бешенстве текут слюни у кошки? — вопрос №48186

Здравствуйте. Очень интересует один вопрос - при бешенстве у кошки слюни текут постоянно или периодически? И может ли она при этом что-то пить или при бешенстве наступает паролич гортани? Просто у нас есть кошка и у нее периодически может течь пена изо рта. Иногда сильно, иногда немножко. Перерывы иногда могут быть иногда по 2 часа, а иногда - по 10... Кроме того кошка ничего не ест, но пьет. И её тошнит каждый день по несколько раз. Кошка малоподвижная, признаков агрессии нет.

Педиатр
Здравствуйте,возможно желудок у нее раздут газом,везите ее и делайте рентген в клинике. Это не бешенство,она бы металась и вообще не могла глотать.