Дисплазия шейки матки
Здравствуйте! Гинеколог поставил диагноз после гистологии - интраэпителиальное поражение плоского эпителия высокой степени HSIl, СИН 2, хронический цервицит. И что нужно делать конизацию. Нужно ли ее делать ?
Здравствуйте. Вам брали биопсию шейки матки?
Калявина, брали гистологию
Наверное, вам проводили цитологическое исследование с шейки матки, и по результатам гистологического исследования было дано данное заключение?
Калявина, посмотрела назывался протокол биопсийоного обследования шейки матки. Значит это биопсия была
Все, разобрались! Да, в таком случае показана конизация шейки матки.