Дисплазия шейки матки — вопрос №481939
Здравствуйте! Гинеколог поставил диагноз после гистологии - интраэпителиальное поражение плоского эпителия высокой степени HSIl, СИН 2, хронический цервицит. И что нужно делать конизацию. Нужно ли ее делать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!