Боль в шее лечение

Мне 30 лет, хожу на стрейчинг. Работа сидячая. Симптомы боль в левой части шеи проявилась после тренировки, не удачно упала на голову. Сиптомы такие отдаёт в виски, глаза, ухо чувство натяжения и прострелы. Неделю лечила самостоятельно мазала бенгей и ибупрофен гель. В течении дня боль усиливается. Обратилась к неврологу, врач назначил Мидокалм в/м 5 дней и Меновазин 4 р/день. Лечу 4 день боль не уходит, что делать?

Принимайте фламадекс 1т 2р в день до 10дней

Людмила, а его продадут без рецепта? В инструкции указано что по рецепту.
За рекомендации благодарю

Да, без рецепта

Людмила, большое спасибо! Здоровья Вам!