Тиолепта двойная суточная доза
Утром выпила тиллепта 600 мг, вечером через 13 часов тоже выпила по ошибке тиолепта 600 мг. Промыть желудок не получается, выпила сорбент и молока. Это опасно, такая передозировка?Чем это грозит и что сделать?
Здравствуйте,не волнуйтесь,может появиться тошнота или сыпь. Если прошло 2-3часа, и нет рвоты ,диареи или других диспепсических признаков,значит все прошло.