Скапливается гной

Здравствуйте! Скапливается у ребенка гной под кожей. Делали 2 операции, врачи не знают что это, нашли какую-то опухоль которая разжимается и сжимается при дыхании. Находится между мочевым пузырём и кишечником. Где-то месяцев 5 назад до этого удаляли аппендецит, потом назначили физиотерапию и после этого началось. Анализы все хорошие.

Здравствуйте, можно выписки хотя бы хирурга или педиатра о данном заболевании?

И о опухоли

Здравствуйте. Очень важно выполнить мскт пбрюшной полости и маго таза, с контрастированием кишечника. Для того чтобы исключить кишечный свищ или ограниченный перитонит со свищевым выхотом наружу. Так имперически думать что там и как невозмлжно, не видя картинки происходящего внутри.

Там протекает хр. воспалит-й процесс. Надо обследоваться и лечиться.

Здравствуйте! Где именно скапливается гной? В области послеоперационной раны (шва)?
Вы обращались к хирургу на осмотр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Маргарита, гной скапливается рядом с местом, где удаляли аппендецит. Между мочевым пузырём и кишечником. Врачи в больнице говорят что они пока сами не знают что это, уже резали 3 раза, я спрашиваю сколько можно резать, дождитесь хотя бы результатов анализа (они куда-то что-то отправили). Ну, как-то так вот.

Если этого гной, то его надо удалять, так как это чревато серьёзным осложнениями. Необходимо провести посев крови, назначать антибиотики широкого спектра действия.
В общем анализе крови что?
Делали УЗИ, мрт малого таза?