Как вытащить себя из этого круга?
На нервной почве пропадает напрочь аппетит,могу сутками не есть не пить.Кроют постоянные па. Постоянно ищу в себе смертельные болезни. На нервной почве сильно кружится голова, пол уходит из под ног. Нарушение координации.Это все начинается от малейший нервов. Дойти до психиатра не могу, боюсь сознание по пути потерять. Приобрела капсулы эглонила 50 мг. Нужен ваш совет, помогал ли они мне при всем этом?
Доброго времени! Эглонил, думаю в вашем случае не нужен, по крайней мере пока. Я бы советовал анксиолитик по типу Мебикар или Гидроксизин по 1 таблетке 3 раза вдень. А до психиатра все же дойти нужно, можно на дом вызвать.
Илья, спасибо!Да ,договорюсь скорее на дом вызову . А то довела себя ло того что на улицу вообще уже боюсь выйти. Это кошмар...
Здравствуйте! На лицо тревожно-депрессивное расстройство, необходима когнитивно-поведенческая терапия и медикаментозная терапия.
Пока ожидаете приезда психиатра, можно пока принимать Эглонил по 50 мг за 1 час до сна
Юлия, Я как то начинала его принимать, но принимала дня два. После него было чувство как будто выпила алкоголь. Это нормально?
Попробуйте выпить 25 мг, первое время к любым психотропным препаратам идёт адаптация организма.
В случае, если Вам назначат антидепрессант противотревожным эффектом, то Эглонил будет служить прикрытием. Его можно будет применять около 3 недель, а приём антидепрессанта продолжится дальше
Здравствуйте. Эглонил хороший препарат, принимайте по 1 таб 2 раза в день ( утро, обед), курс 1 мес.. Так же необходимо обратиться к психотерапевту для уточнения диагноза и подбора более специфической терапии( антидепрессант и т.д.).
Здравствуйте!
Учитывая описание можно предполржить тревожное-депрессивное расстройство,
Приём эглонила можно оставить 2 раза в день по таблетке, он нейролептик, и соответсвенно эмоционально будет притуплять!
Параллельно желательно добавить антидепрессанты группы СИОЗС (феварин, паксил, золофт) для стабилизации состояния!
И конечно психотерапия, чтобы научиться работать со своими мыслями и эмоциями!
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Консультация психиатра обязательна! Думаю, что Вам нужна психотерапия и антидепрессанты группы СИОЗС.
Здравствуйте. Да, эглонил хороши препарат. Начните с приема 25 мг 2 раза в сутки. Также желательна когнитивно-поведенческая психотерапия.
Здраствуйте. Принимайте пока эглонил по 25 мг утро и вечер,и с психиатром обсудите прием антидепресантов
Принятый ответ
Здравствуйте! Не следует заниматься самолечением. Вызывайте психиатра и под контролем подбор терапии. Главное - психотерапия. Препараты купируют симптомы, но не причину.