Интерпретация результатов
Добрый день, по рекомендации врача перед вакцинацией от гепатита В сдал антитела к HbsAg, результат 58. Это свидетельствует что вакцина в прошлом была поставлена? На антиген результат отрицательный. Подскажите
Здравствуйте! Антитела значат, что либо была вакцинация, либо Вы переболели.
Здравствуйте.
Да,все верно после вакцинации антитела сохраняются .
Юлия, в таком количестве это нормально?
Юлия, вакцина могла быть в детстве, так как в школьном возрасте не помню.
Чем больше показатель ,тем лучше иммунитет .
Как давно вы прививались?антител у вас не очень много
Принятый ответ
Поняла. Рекомендую обратится к терапевту по месту жительства с прививочным сертификатом и вас направят на повторную прививку .
Здравствуйте
Значит ранее были прививки, достаточно однократно ревакцинацию