Коагулограмма

Здравствуйте. В октябре переболела короновирусом. Контролирую показатели крови. Беспокоит коагулограмма. Остальные показатели более-менее. Стоит ли мне что то предпринять или пересдать анализ через какое то время. Заранее спасибо

Здравствуйте. Прикрепите результаты. Что принимали из антикоагулянтов и в какой дозе?

Ольга, прикрепила анализ. В октябре, в течении 1.5 месяцев принимала элеквис по 2.5 мг 2 раза в день

Принятый ответ

Данные коагулограммы в норме, повода для беспокойства не вижу. Приёма дополнительных лекарств не требуется.

Здравствуйте, прикрепите анализ

Екатерина, прикрепила.

Анализ в норме

Здравствуйте, прикрепите анализ

Алина, прикрепила

Всё нормально по анализу

Здравствуйте .прикрепите.

Ксения, прикрепила

Принятый ответ

У вас хорошие показатели.

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы

Наталья, прикрепила

Показатели коагулограммы в норме. Не переживайте

Добрый вечер! Для беспокойства точно нет повода, такое увеличение не считается в данном случае значимым. Будьте здоровы)

Здравствуйте!
Ваша коагулограмма вариант нормы.
Вы оральные контрацептивы не принимаете?

Анна, Нет, не принимаю

Фибриноген и РФМК могут быть незначительно повышены после перенесённой инфекции. Но тут отклонение мизерное, клинически не значимое. Лечения не требуется. Д - димер в норме у Вас, склонности к тромбозам нет. Можно пересдать анализ через месяц.

Здравствуйте. Эти отклонения не значительны. Ничего предпринимать не нужно

Принятый ответ

здравствуйте, отклонения в коагулограмме незначительные. повышение фибриногена и рфмк могут быть остаточными явлениями после перенесенной инфекции, само по себе это угрозы не представляет. главное, что Д-димер в норме, если бы и он был повышен, то необходим был бы прием препаратов. А так, у вас все хорошо. будьте здоровы!

Добрый день! Ничего не нужно, не волнуйтесь, анализ придёт в норму со временем

Здравствуйте. Показатели коагулограммы в норме, ничего принимать не нужно.