Ремиссия при шизофрении — вопрос №482862
Ещё у меня 11 лет длится устойчивая ремиссия при шизофрении, 3 группа. Не могу в интернете найти эту информацию. Сколько лет может длиться такая ремиссия? И как часто такое бывает? Мне 38 лет, диагноз поставили в 2003 году. Инвалидность дали в 2009 г.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!