Каменеет живот

Добры день. 33 неделя беременности, живот стал каменным и были спазмы в низу, и болел как при месячных. Два дня попила магнелис и поповерин, вроде отпустило. Стоит вызывать скорую? Лечащий врач ни чего не посмотрела, сказала будет хуже вызывай скорую

Алена, добрый вечер! Если сейчас все хорошо, то скорую вызывать не надо