Почему выделяется кровь по утрам из влагалища

Уже третий день, по утрам у меня выделяется жидкая, алая кровь. Менструальный цикл 28 дней. Последние месячные были 01.04.2021. Никаких болей нет, выделения совсем не заметны. Была у специалиста, он сказал, что матка не увеличила, возможно пришли раньше времени месячные

Здравствуйте. Да, это может быть незначительный сбой менструального цикла, а также патология шейки матки ( например, эктопия) После полового акта она может давать незначительное кровотечение. Вас смотрели на кресле?