Амфорные кристаллы и слизь в моче.
Последние 2 недели держится темп.37,3-37,5 ищу причину температуры узи почек чисто, сегодня получила анализы. Моча плохая и биохимия я так понимаю не очень. Что со мной ? Прикрепляю узи и анализы.
Принятый ответ
Доброе утро!
Принятый ответ
Здравствуйте, биохимию не увидела, необходимо обратиться к урологу
Анастасия, здравствуйте прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, по моче есть изменения. А беспокоит как-то мочеиспускание, болезненно, тянет? Биохимии у вас нет, есть общий анализ крови, в нем значимых изменений нет
Наталья, здравствуйте да общий анализ перепутала с биохимией. Беспокоит только озноб и температура. С мочеиспусканием все нормально.
По анализу мочи можно косвенно говорить о воспалении, ничего критичного нет, тут нужен осмотр уролога и контроль анализа. А УЗИ мочевого пузыря не делали?
Беды нет, но... обратитесь к урологу! При этой температуре как Вы себя чувсвуйте и есть ли какие-то жалобы помимо ее? Сейчас пить много!
Анастасия, чувствую не очень, лихорадит на протяжении дня. С мочеиспусканием все нормально
А я биохимию не нашла?
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализах признаки воспаления нижних мочевыделительных путей. Биохимии так же не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Моча неплохая. Возможно были погрешности в диете накануне или нарушена техника сбора анализа.
Рекомендовала бы пересдать общую мочу собрать по всем правилам. Но воспалительного процесса там нет, причина гипертермии не в этом.
Вы кровь на антитела к вирусу COVID 19 не сдавали?
Нет проблем с зубами? Гинекологией? Лор заболевания?
Анна, здравствуйте с зубами нет, гинекологию тоже проверила. Антитела COVID не сдавала.
Я бы рекомендовала сдать кровь на COVID 19
Осмотр у Лора
Кровь на ТТГ и т4
Для улучшения функции почек можно принимать Канефрон до месяца и придерживаться диеты: исключить острое, маринады, копчёности, колбасы, фастфуд, газированные напитки.
Добрый день! В моче ничего страшного нет! Нужно исключать ковид
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы не придерживаетесь вегетарианской диеты? Может быть накануне сдачи анализов употребляли алкоголь или большое количество овощей? Ранее помутнение мочи отмечали? Беременность исключена?