Смарт тренажер

Здравствуйте. Действительно ли смарт-тренажер кегеля Magic Motion при тренировках с помощью приложения поможет женщине испытать вагинальный оргазм? На данный момент испытываю клитеральный оргазм и то только от вибро-массажера.

Здравствуйте. Такой вариант возможен, если проблема в релаксированном влагалище. Если так называемая точка g находится вне досягаемости при фрикционных движениях полового члена из-за слабых мышц тазового дна, то этот тренажёр вам поможет