Приём ок и беременность
Добрый день, первым раз пью Регулон, начала пить с первого дня цикла, не разу не пропускались, лишь были погрешности в час времени, на 8 день приема был НПА, для профилактики на второй второй день после НПА и на десятый день приема ОК выпила таблетку экстренной контрацепции которая пьётся в течение 3 суток, стоит ли волноваться на счёт беременности, впервые в жизни так случилось, и немного переживаю на эту тему
Здравствуйте. Нет, беременность исключена однозначно. Не переживайте
Принятый ответ