Бросить противозачаточные на 3 день
С первого дня цикла пила противозачаточные, сегодня третий день, всего выпила 3 таблетки. Хочу бросить, не хочу их пить, есть причины, ухудшилось самочувствие и поняла, что мне не нужно это. Противозачаточные - Джесс Плюс. Месячные идут обычно 5 дней. Безопасно ли бросать на 3 день приёма?
Здравствуйте, да можно прекратить приём сейчас, менструации могут быть на отмену немного длительнее, тк вы пропили немного дней не переживайте страшного ничего не будет
Здравствуйте.
Да, безопасно, не переживайте.
Здравствуйте
Да, можно остановить приём.
Из побочных эффектов сбой цикла.
Он восстановится самостоятельно
Здравствуйте, можно отменить, может менструация придти раньше , все восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте! Да кончено можно, от 3-х таблеток ничего страшного не произошло. Единственное может быть менструация будет дольше чем обычно
Виктория Леонидовна, у меня месячные идут уже 7 день. Вчера было не так много, почти заканчивались, а сегодня опять пошло. За день почти целая прокладка на 4 капли
Виктория Леонидовна, что мне делать? Идти к врачу?