Мазок из уретры
Здраствуйте . Мы с мужем вступили в протокол ЭКО , я начала стимуляцию , дали список анализов ! Муж сдал мазок из уретры Результаты : Лейкоциты 0-1 Эпителии 15-18 Лецетиновые зерна 0 Флора коккобацилярная трихомонады не обнаруж. Внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) диплококки Не обнаружен. Слизь ++ Ранее 2-недели назад сдавали на ИППП Ни одной инфекции не обнаруженно Насколько анализ плохой ? чем нам это грозит ? Что можно предпринять ? Пункция у меня через неделю !
Здравствуйте. Переживать не стоит у вас нормальный анализ. Все будет хорошо. Желаю вам удачи и пусть в 2018 году ваша самая главная мечта сбылась
Здравствуйте!
А почему вы решили что мазок плохой, воспаления нет , единственное что есть кокковый элемент, его можно снизить приёмов противогрибковых препаратов, но и с ним скорей всего эко вам сделают, это не является противопоказанием.
Удачной вам посадки и счастливой беременности!
Все в анализе в норме. Убирайте свои страхи и наполняйтесь позитивом и готовьтесь родить малыша!) вме у вас хорошо и все у вас получится!)
Отличный анализ!
Немного больше эпителия, чем норма, но это скорее всего слишком интенсивно брали мазок.
Все у вашего мужа хорошо.
Здравствуйте,все хорошо в анализе. Не переживайте и проходите протокол. Удачи вам и рождения здорового малыша.
В анализе не обнаружено ничего опасного для ЭКО.
Здравствуйте! Вам и вашему мужу можно не волноваться, анализ хороший .Настраивайтесь на позитив ! Удачной посадки и легкой беременности!
Добрый день, нормальный анализ. Почему вы решили что что-то не так?
Добрый день, Виктория. Анализ очень даже хороший. Никакого повода для беспокойства нет. Для ЭКО нет противопоказаний. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Написала много статей по поводу анализа спермы у мужчин. Ничего страшного не вижу в вашем анализе.
Анализ нормальный.
Это банальная флора из воздуха шалит.
Не обращайте внимания.
Здравствуйте!анализ нормальный,не переживайте
Мазок нормальный. Кокки не критичны- условно- патогенны. Удачи Вам.
Ничего страшного анализ нормальный, переживать не стоит.
Здравствуйте!Анализ в пределах нормы!Вам не о чем беспокоиться)))