Крупные Щиколотки

Здравствуйте, у меня от природа толстая кость щиколотки, очень комплексую. И стопа при этом ещё широкая, хоть кость не толстая. Возможно ли подпилить саму кость щиколотки, чтобы она была изящнее? Спасибо за ответ.

Добрый день. Нет это не возможно, т.к. к костям прикрепляются мышцы и связки, а менять место прикрепления черевато большими проблемами.

Здравствуйте. Лучше кости не трогать, последствия будут крайне плохие.