Котёнок много ходит в туалет
Почему котёнок стал много ходить в туалет по маленькому? Возраст котёнка чуть больше месяца, писает по 7-8 раз в день Раньше ходил в лоток, сейчас ходит по всем углам и очень часто. Как решить данную проблему ?
Здравствуйте. У вашего котёнка симптомы цистита.Необходимо провести минимальное обследование(оам, оак, узи) и уже по результатам назначать лечение.
Ольга, а если это все таки цистит, то как можно его вылечить?
Антибиотики, спазмолитики, гемостатики(по необходимости) и мочегонные, +диета. Длительность, прогноз зависят от результатов анализов.