Просмотр анализа крови.
Здравствуйте. У меня хронический гепатит Б, к сожалению в нашем городе нет больше инфекциониста. Могли бы Вы посмотреть мои анализы и сказать стоит мне беспокоится или пора бить тревогу. Терапевт все время мне назначает Эссенциале форте. Может какое-то другое лекарство пропить.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Хуршидбек, АЛТ 111,92, АСТ 64,70, ГГТП 122,81
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ, к сожалению, так и не прикрепился
Принятый ответ
Здравствуйте. Не виден анализ. Попробуйте загрузить ещё раз.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужны анализы чтоб определиться с тактикой лечения.
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты что есть
Здравствуйте.Прикрепите анализ!
Здравствуйте.
Прикрепите результаты