Просмотр анализа крови.

Здравствуйте. У меня хронический гепатит Б, к сожалению в нашем городе нет больше инфекциониста. Могли бы Вы посмотреть мои анализы и сказать стоит мне беспокоится или пора бить тревогу. Терапевт все время мне назначает Эссенциале форте. Может какое-то другое лекарство пропить.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы

Хуршидбек, АЛТ 111,92, АСТ 64,70, ГГТП 122,81

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ, к сожалению, так и не прикрепился

Принятый ответ

Здравствуйте. Не виден анализ. Попробуйте загрузить ещё раз.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужны анализы чтоб определиться с тактикой лечения.

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты что есть

Здравствуйте.Прикрепите анализ!

Здравствуйте.
Прикрепите результаты