Реакция на манту
После манту у ребёнка( 2.8) стала болеть нога, сначала на бедро показывала, теперь на колено.Боль не постоянная, периодами.прочитала, что возможно реактивный артрит. Опасно ли это?Манту первая у нас.
Здравствуйте.Реакция Манту- проба, а не прививка.После нее не может быть ухудшения состояния.М.б у дочки активный рост или она упала и ушиблась.