Почему усилилось головокружение после коронавируса
Здравствуйте! Моя мама 83 года переболела короновирусом. До этого к нее очень кружилась голова. Болезнь усугубила эту проблему в разы. И теперь она может только лежать и сидеть. Ходить не может даже с поддержкой. До заболевания каронавирусом принимала Бетасерк 24, можно ли ее поставить на ноги?
Здравствуйте. Необходимо дообследование: выполнить дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, МРТ головного мозга. Зачастую после перенесенной коронавирусной инфекции астенический синдром может сохраняться в течение года. В подобных случаях обычно рекомендуют добавить к лечению нейропротекторы (глиатилин)