Золодекс при рмж
Добрый день . Мне 31 год. обнаружен рмж гормонозависимый и her 2 позитивный . Раз в 4 недели мне колят золадекс 3.6 мг . Было сделано 4 введения . Сейчас я заболела . Есть небольшая температура и я пью антибиотики . И поэтому мне не разрешил доктор делать укол . Сказали нельзя в таком состоянии . Так ли это , что нельзя колоть укол в таком случае ? И насколько критично передвигать введение укола на 6-9 дней ?
Принятый ответ
Ася, добрый вечер! Вообще состояние не является противопоказанием для введения препарата. Но, если категорически не вводят, то отсрочка на 7 дней - ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, все верно. Большая нагрузка на организм.
Следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача.
Отсрочка не принесёт отрицательного результата, на 1 неделю не критично.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте рекомендациям вашего врача. И отсрочка 7 дней не критично
Здравствуйте!
Врач смотрит на состояние пациента- решил, что нужно немного повременить, чтобы состояние стабилизировалось.
7 дней - это абсолютно небольшая задержка
Принятый ответ
Здравстауйте
Такого протмаопоказания нет для введения. Но в любом случае, этот срок д.б минималтный
Принятый ответ
Здравствуйте.
Введение золадекса в данной ситуации не противопоказан.