Расшифровка мрт коленного сустава

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вы не могли бы расшифровать заключение мрт? МР картина разрыва латерального мениска/изменения lllb по Stoller/; дистрофический изменений заднего рога медиального мениска/изменения ll по Stoller/. МР картина отечно-инфильтративных изменений (частичный разрыв) передней крестообразной связки. Структурные дистрофические изменения собственной связки надколенника и дистальных отделов сухожилия четырехглавой мышцы. Умеренный синовит, выраженный супрапателлярный бурсит. Это серьезный диагноз???

здравствуйте .да диагноз сложный.вам нужен очной осмотр травматолога-ортопеда и не давать никакую нагрузку на ногу.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь.Это лечиться .

Выраженный бурсит и синовит - как следствие разрыва мениска и крестообразной связки. Необходимо обратится на прием к травматологу-ортопеду, для решения дальнейшей тактике лечения.