Консультация терапевта /

Болит челюсть — вопрос №485657

Доброго дня! Два дня назад начал ныть зуб передний на нижней челюсти, далее начал болеть подбородок и вся нижняя часть. Десна не красные. Приняла на ночь парацетамол таблетку и полегчало, но утром все снова. Полоскала сода+соль тоже дало облегчение. Могла ли я застудить нерв? Никогда подобного не было. Важно, что кормлю ребёнка и не могу принимать все медикаменты.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. К стоматологу обращались?
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте, Анна. Думаю что для начала вам необходимо обратиться на осмотр к стоматологу для уточнения.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Могли и застудить нерв, отсюда боль. Но все же сначала нужно к стоматологу, исключить проблемы с зубом.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нужно обратиться к стоматологу для очного осмотра
Полоскайте раствором сода+соль+пару капель йода доя снятия воспалительного процесса
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу. Похоже на воспаление тройничного нерва. Воздав переохладились или есть воспалённый зуб. В любом случае нужно принимать противовоспалительные препараты ( парацетамол тоже можно)
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вам необходима консультация стоматолога и желательно максимально быстро