Припухлость от переносицы и под глаза

Добрый день! У дочки второй день держится припухлость от переносицы и идет под глаза. Немного побаливпет если она накапливает. Во лбу делается большой прыщик и мы думали что это из за него. Подскажите что может быть

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста фото, загрузите в любое облако Мейл ру, Гугл или Яндекс диск и т. п., а ссылку пришлите сюда.