Панические атаки
Как только выхожу из дома, одолевают страхи, бросает в пот и частые позывы к мочеиспусканию. Постоянно нахожусь в поиске туалета, если начинаю думать о том, что в туалет хочется, начинается паника. Дома такого не происходит и часто в туалет не хожу. Очень мешает жить, даже за ребёнком в сад сходить проблематично. Помогите
Добрый день! Основной метод лечения панических атак- психотерапия. Медикаменты могут применяться в качестве дополнения, при необходимости. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса