Хгч результат
Добрый день, уровень ХГЧ9491, референсный результат <1.0. Беременна или нет ?
Принятый ответ
Елена, добрый день! Вы беременны!!!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно беременность есть.
Если задержка уже более недели, то сделайте УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Конечно, при таком ХГЧ уже можно увидеть эмбрион и сердцебиение. Когда Менструация началась последний раз?
Принятый ответ
ЗДравствуйте. Беременны однозначно, причем уже хороший срок. Когда был первый день последней менструации?
Принятый ответ
Добрый день. Беременность есть!