Консультация гинеколога /

Вероятность беременности? — вопрос №486064

Добрый день. С молодым человеком был фингеринг(глубокий), также я делала ему мастурбацию с окончанием, но полового акта у нас не было, он никак в меня не входил. После окончания он пошел мыться, а потом я воспользовалась тем же мылом. И еще он мог докоснуться до своего полового органа, а потом потрогать меня меня, но спермы не было. Ну и мы часто можем заниматься оральным сексом, но без окончания.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю!!! Перестаньте об этом даже думать
Принятый ответ
Клиент
Илона, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко
сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней

Клиент
Акушер, Гинеколог
Ваш молодой человек мог просто травмировать слизистую и мелкие сосуды, поэтому и кровь появилась
Клиент
Илона, что-то нужно сделать?
крови было немного, сейчас ее нет
Акушер, Гинеколог
Ничего делать не надо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить
Принятый ответ
Клиент
Алексей, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно произошла травма слизистой.
Ничего страшного в этом нет
Клиент
Алексей, это никак не связано с беременностью?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременности быть не может
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день. Вероятности забеременеть нет.
Клиент
Екатерина, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко
Врач УЗД, Терапевт
Риск травмы.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! таким образом и при таком половом акте беременность абсолютно не наступает поэтому не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Светлана, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это могут быть проявления травматизации слизистой влагалища, дискомфорта нет внутри?
Клиент
Светлана, нет, никакого дискомфорта нет
крови уже почти нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда не переживайте, ничего страшного в этом нет, скорее всего что это травматизация слизистой влагалища.
Клиент
Светлана, это никак не связано с беременностью?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Абсолютно никак, не переживайте)))
Беременность может наступить только при условии полноценного полового акта без средств контрацепции с семяизвержением во влагалище, другие варианты исключают беременность полностью
Врач УЗД, Хирург
Беременности исключена
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена. Более того, эякулировать в рот и в попу можно - беременности тоже не случится
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Нет, беременность исключена в вашем случае , не переживайте!)беременность наступает после семяизвержение во влагалище !)
Принятый ответ
Клиент
Галимат, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко
сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней..
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия! Беременость без семяизвержения во влагалище исключена, не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность без эякуляции никак не наступит, не переживайте.
Клиент
Любовь, а если у нас был секс в презервативе, но без окончания?
Акушер, Гинеколог
Тоже не будет беременности никак, на все 100 процентов.
Клиент
Любовь, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко
Акушер, Гинеколог
если очень глубоко, то выделения может дать шейка матки, сейчас достаточно за ними понаблюдать , если больше их не будет, то переживать не стоит.
Клиент
Любовь, а из-за чего это может быть?
Акушер, Гинеколог
может из шейки из-за небольшой травматизации, может быть как проявление функциональной кисты яичника, может на гормональный перепад (поздняя овуляция), причин много.
Клиент
Любовь,это никак не связано с беременностью?
Акушер, Гинеколог
нет, не связано в Вашем случае, но в принципе такое может быть при имплантации ( она происходит через неделю и больше после овуляции.
Клиент
Любовь, а что это такое?
Клиент
Любовь, это значит, что беременность не исключается...?
Акушер, Гинеколог
В Вашем случае эта причина исключена из самих обстоятельств, тут беременности быть не может, не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена