Добрый день. С молодым человеком был фингеринг(глубокий), также я делала ему мастурбацию с окончанием, но полового акта у нас не было, он никак в меня не входил. После окончания он пошел мыться, а потом я воспользовалась тем же мылом. И еще он мог докоснуться до своего полового органа, а потом потрогать меня меня, но спермы не было. Ну и мы часто можем заниматься оральным сексом, но без окончания.
Илона, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней
Алексей, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней
Екатерина, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней
Светлана, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней
Абсолютно никак, не переживайте))) Беременность может наступить только при условии полноценного полового акта без средств контрацепции с семяизвержением во влагалище, другие варианты исключают беременность полностью
Галимат, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней..
Любовь, сегодня с утра молодой человек делал мне фингеринг, достаточно глубоко сейчас я сходила в туалет и у меня на бумаге осталось немного крови, как при начале месячных, но месячные только через 11 дней
может из шейки из-за небольшой травматизации, может быть как проявление функциональной кисты яичника, может на гормональный перепад (поздняя овуляция), причин много.