Боли после инсульта
Боли после инсульта в руке и ноге, прошло4 года,а боли не проходят. Встает,но нога занемевшая. Нет возможности обратится к врачу,прошу совет. Что принимать и в каких дозах и сколько по времени. Буду очень благодарна за помощь
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невролога с целью оценки неврологического дефицита. В подобных случаях обычно назначают массаж пораженных конечностей, ЛФК. Для улучшения метаболизма головного мозга назначают нейропротекторы (глиатилин).
Любовь, спасибо за обратную связь,такого врача у нас в Станице нет,массаж делаем каждый день.