Шарик на внутренней стороне губы

Здравствуйте, часто начали появляться шарики на внутренней стороне нижней губы, проходит быстро, но потом возникает вновь, может ли быть это связано с тем,что я часто кусаю губы или это что-то другое?

Возможно это ранулы. Они возникают из-за травмы или закупорки мелких слюнных желез, которых очень много в этой области. Травмирование может быть прежде всего из-за неправильного прикуса.
—————————————————
Обратитесь за консультацией к ортодонту, а в период появления «шариков» к стоматологу-хирургу.