Молочница от антибиотиков
Здравствуйте, у меня заболел низ живота и появилось жжение в половых органах, сходила к гинекологу сказал, что молочница (после приема антибиотиков) прописал флюконазол 2 таблетки через день. Стало лучше, но жжение при мочеиспускании осталось. Какое лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Какие то анализы сдавали? Можете добавить к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас есть возможность сдать анализы? Выделения изменились?
Принятый ответ
Здравствуйте а вы сдавали какие-то анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Вам нужно сдать анализы , а лучше фемофлор 16, общий анализ мочи и мазок на флору .
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите ещё монурал
Наталья. добрый день! Добавьте местно свечи ливарол по 1св на ночь во влагалище - 10 дней