Диарея с температурой — вопрос №486493
Здравствуйте. В субботу утром сьела яичницу с полусырым желтком. Где-то через час началась сильная слабость, тошнота, диарея, температура стала повышаться. После обеда 37.4, вечером 37.8. В этот же день еще месячные пришли. Боль внизу живота и в пояснице. Выпила на ночь ибуклин для снижения температуры. На следующий день держалась 37, к вечеру диарея и 37.7, опять выпила ибуклин. Сейчас 37. Купила энтерофурил, но боюсь его пить, потому что там написано, что при температуре нельзя. Меня беспокоит не столько само отравление, сколько повышающаяся к вечеру температура. Скажите, что это может быть, почему держится температура и можно ли энтерофурил?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!